Добро пожаловать на нашу ролевую!
Па́лмер (англ. Palmer) - город в котором 300 дней в году лежит снег и температура ниже 0. Па́лмер находиться в очень живописной местности. читать дальше (основной сюжет).
Дата событий: 2014 год
Рейтинг игры: NC-21



- Не смотря на холодную и снежную погоду за окном, с нами всегда тепло и уютно, ведь ролевая существует уже очень давно, а администрация приветливо и с любовью относится к каждому человеку, ведь опыт насчитывает уже ни одну ролевую игру, среди которых была знаменитая многим - St. Louis.


фото
текст

Свежие новости
и самые важные события:
- Не забывайте читать статьи в
нашей городской газете.
- Мы очень остро нуждаемся таких людях, как:
Мэр Палмера, отец Даниэлы.
Святой отец, подставной управленец секты.
Еще больше необходимых нам жителей,
вы, найдете в теме "Ключевые персонажи".
А, так же, посетите не менее
важный раздел с нужными персонажами.
С Вами наша игра станет еще более красочной и динамичной.

Вверх страницы
Вниз страницы
Вверх страницы
Вниз страницы

Palmer : Белый плен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Palmer : Белый плен » Нужные персонажи; » Бывшие,в пару,возлюбленные (мужские персонажи)


Бывшие,в пару,возлюбленные (мужские персонажи)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[table][tr][td bgcolor=maroon][align=center][size=16][font=Palatino Linotype][b][color=#FFE4C4]ИМЯ ПЕРСОНАЖА | ВОЗРАСТ[/color][/b][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]

[align=center]ГИФ ТРЕБУЕМОГО ПЕРСОНАЖА[/align]

[table][tr][td width=50% bgcolor=#FFE4C4]1.цель появления: [/td][td width=50% bgcolor=#FFE4C4] 2. Желаемая внешность : [/td][/tr][/table]
[table][tr][td bgcolor=maroon][align=center][size=16][font=Palatino Linotype][b][color=#FFE4C4]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ: [/color][/b][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td width=50% bgcolor=#FFE4C4]Ваши пожелания.: [/td][td width=50% bgcolor=#FFE4C4] Связь с вами  : [/td][/tr][/table]

0

2

Тревор (фамилия на ваш вкус) | 26 - 28

http://media.tumblr.com/tumblr_mecnnbUDkY1rzhkddo1_500.gif

1.цель появления: Скорее всего ты станешь моей будущей второй половинкокой, но об этом позже. Знакома с тобой с самого детства и уже тогда мы были лучшими друзьями. (Нюансы потом в личку или в гостевую).

2. Желаемая внешность : Chris Hemsworth (Очень желаемая)

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ: Я тебя знала, когда ты был еще совсем ребёнком, мы были малышами и беззаботно гуляли по Палмэру. Со временем я подросла и примерно в 13 лет уехала в Нью - Йорк, оборвав со всеми знакомыми и друзьями связи. По - началу ты был очень обижен на меня, но потом и вовсе забыл, смирился, но замкнулся в себе, потому что потерял лучшего друга. Спустя 10 лет я вернулась в Палмер и живу в доме отца, который по какой - то неизвестной мне причине стал слишком внимателен по отношению к моей безопасности. У меня есть свой ресторан, там мы и встретились впервые, после моей жизни в Нью - Йорке. Далее наши отношения будут развиваться в положительную сторону.
А теперь о тебе :
Ты был обычным ребёнком, ну разве что родители тоже были не из бедных, дом был приличный, да и обеспечить себя и двух сыновей они могли, ведь мы дружили семьями, а мой отец - мэр этого города, бывало, что он вам помогал. Да, у тебя есть брат, с ним ты был неразлей вода, но в 20 лет он исчез, поиски не увенчались успехом. Вы потихоньку стали терять надежду.
Всю жизнь ты провел в этом городе, иногда ненадолго путешествуя по миру. Ты подрос и стал очень брутальным и симпатичным, у тебя много поклонниц, но ты все еще помнишь ту Дэни, с которой прошло все твое детство. Ты  работаешь, понимая, что родителям нужна помощь, тем более после пропажи брата, которого ты тут будешь искать (но сейчас не об этом), они тоже стали более скрытными, ведь это очень тяжело, они очень переживают за тебя. Ты очень ответственный и умный. Судьба тебя одарила привлекательностью и умом, любишь вкусно покушать, спорт, отдых, умеешь быть заботливым и чаще всего весёлый. Любишь автомобили, катаешься на старом кабриолете Порше, с которым проводишь очень много времени в гараже. Эта машина давно в вашей семье, когда - то ее приобрел твой дед, из - за которого ты так любишь машины. Когда ты получил права, дед с гордостью отдал ее тебе. Счастью не было передела и по - этому ты с радостью возишься в этой машине часами. Также ты участвовал во всех  гонках, очень любишь скорость и активный отдых. Ты мечтаешь открыть свою автомастерскую, где есть и мойка и малярный цех. Ты уже близок к исполнению мечты.   Друзей у тебя не так уж и много, к себе больше никого не подпускаешь, так уж сложилось. Дэни оставила в детстве огромный отпечаток.

Ваши пожелания.: Желаю скорее обрести тебя.

Связь с вами  : Гостевая, а потом лс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Palmer : Белый плен » Нужные персонажи; » Бывшие,в пару,возлюбленные (мужские персонажи)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно