Добро пожаловать на нашу ролевую!
Па́лмер (англ. Palmer) - город в котором 300 дней в году лежит снег и температура ниже 0. Па́лмер находиться в очень живописной местности. читать дальше (основной сюжет).
Дата событий: 2014 год
Рейтинг игры: NC-21



- Не смотря на холодную и снежную погоду за окном, с нами всегда тепло и уютно, ведь ролевая существует уже очень давно, а администрация приветливо и с любовью относится к каждому человеку, ведь опыт насчитывает уже ни одну ролевую игру, среди которых была знаменитая многим - St. Louis.


фото
текст

Свежие новости
и самые важные события:
- Не забывайте читать статьи в
нашей городской газете.
- Мы очень остро нуждаемся таких людях, как:
Мэр Палмера, отец Даниэлы.
Святой отец, подставной управленец секты.
Еще больше необходимых нам жителей,
вы, найдете в теме "Ключевые персонажи".
А, так же, посетите не менее
важный раздел с нужными персонажами.
С Вами наша игра станет еще более красочной и динамичной.

Вверх страницы
Вниз страницы
Вверх страницы
Вниз страницы

Palmer : Белый плен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Palmer : Белый плен » Нужные персонажи; » Бывшие, в пару, возлюбленные; (женские персонажи)


Бывшие, в пару, возлюбленные; (женские персонажи)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[table][tr][td bgcolor=maroon][align=center][size=16][font=Palatino Linotype][b][color=#FFE4C4]ИМЯ ПЕРСОНАЖА | ВОЗРАСТ[/color][/b][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]

[align=center]ГИФ ТРЕБУЕМОГО ПЕРСОНАЖА[/align]

[table][tr][td width=50% bgcolor=#FFE4C4]1.цель появления: [/td][td width=50% bgcolor=#FFE4C4] 2. Желаемая внешность : [/td][/tr][/table]
[table][tr][td bgcolor=maroon][align=center][size=16][font=Palatino Linotype][b][color=#FFE4C4]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ: [/color][/b][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td width=50% bgcolor=#FFE4C4]Ваши пожелания.: [/td][td width=50% bgcolor=#FFE4C4] Связь с вами  : [/td][/tr][/table]

0

2

НА ВАШ ВЫБОР| 20-21 ГОД

http://se.uploads.ru/XJdfQ.gif

1.цель появления: моя бывшая девушка, а ныне сталкер  , ну т.е. не даешь мне проходу

2. Желаемая внешность :  Нина Добрев или ваш вариант

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ:
► Когда мы с тобой познакомились тебе было 18 лет. Ты как раз поступила в местный колледж. Ты была звездой класса, а потом и группы: умна,красива и обворожительна. Ну просто мечта поэта.
►Меня как-то попросили прочесть лекцию в вашей группе и ты тут же запала на меня. Приложив все усилия, ты заставила обратить на себя внимание. Так и закрутился наш двухлетний роман.
►Вначале все было красиво. Я заваливал тебя цветами и подарками, каждый день мы проводили вместе, а если было порознь то кидали друг другу смс.Но такая идиллия окончилась очень быстро.
►Ты оказалась безумно ревнивой. Ты ревновала меня даже к телефону, не говорю уже про Алессу, мою коллегу. Ты устраивала адские истерики, твои родители даже хотели отправить тебя в психиатрическую лечебницу.
►Год назад мы расстались, но ты продолжаешь пытаться меня вернуть. Ты следишь за каждым моим шагом и требуешь, чтобы я женился на тебе, так как по твоему мнению я очернил твое имя

Ваши пожелания.:  будет очень интересно. Приходите ко мне, я не кусаюсь.

Связь с вами  :пишите в гостевую, там разберемся

0

3

Thanks for the post!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Palmer : Белый плен » Нужные персонажи; » Бывшие, в пару, возлюбленные; (женские персонажи)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно